Краснодар - Новороссийск

Расписание движения автобусов с автовокзала города Краснодара до автовокзала города Новороссийска

Время отпр-ия

Время прибытия

Название рейса

00:26 03:30

Невинномысск АВ-Геленджик АВ

01:30 04:34

Кисловодск-Геленджик АВ

01:35 04:40

Нальчик-Новороссийск АВ

02:10 04:59

Ставрополь-Геленджик АВ

03:43 06:52

Таганрог АВ-Геленджик АВ

04:07 07:11

Буденновск АВ-Новороссийск АВ

04:53 07:57

Кисловодск-Геленджик АВ

05:47 09:08

Волгодонск-Новороссийск АВ

06:37 09:20

Луганск-Новороссийск АВ

06:45 09:52

Краснодар АВ-Геленджик АВ

07:00 09:47

Краснодар АВ-Геленджик АВ

07:21 10:32

Краснодар АВ-Геленджик АВ

08:00 10:50

Краснодар АВ-Севастополь

08:02 11:06

Владикавказ-Новороссийск АВ

08:25 11:29

Кропоткин АВ-Новороссийск АВ

08:39 11:30

Краснодар АВ-Геленджик АВ

08:59 12:08

Кореновск ас-Геленджик АВ

09:10 12:14

Краснодар АВ-Геленджик АВ

09:26 12:30

Гулькевичи-Геленджик АВ

09:50 12:55

Армавир АВ-Новороссийск АВ

10:22 13:29

Курганинск АС-Геленджик АВ

10:23 13:13

Краснодар АВ-Одесса АВ

10:31 13:37

Краснодар АВ-Новороссийск АВ

10:56 13:56

Астрахань-Новороссийск АВ

11:14 14:25

Армавир АВ-Геленджик АВ

11:35 14:45

Майкоп-Геленджик АВ

11:55 15:00

Лабинск АВ-Геленджик АВ

12:13 15:27

Армавир АВ-Новороссийск АВ

12:33 15:38

Краснодар АВ-Новороссийск АВ

12:39 15:48

Тихорецк АВ-Геленджик АВ

13:13 16:22

Ростов АВ-Геленджик АВ

13:25 16:30

Краснодар АВ-Новороссийск АВ

13:39 16:51

Белая Глина-Геленджик АВ

14:01 17:09

Ейск АВ-Геленджик АВ

14:21 17:28

Мостовской АС-Новороссийск АВ

14:41 17:46

Армавир АВ-Геленджик АВ

14:45 18:11

Белая Калитва-Новороссийск АВ

15:01 18:08

Ставрополь-Новороссийск АВ

15:35 18:30

Краснодар АВ-Новороссийск АВ

16:06 19:09

Приморско_Ахтарск АС-Геленджик АВ

16:42 19:55

Краснодар АВ-Новороссийск АВ

17:00 20:04

Краснодар АВ-Геленджик АВ

17:28 20:37

Ленинградская АС-Геленджик АВ

17:53 20:59

Краснодар АВ-Новороссийск АВ

17:59 21:03

Волгодонск-Геленджик АВ

18:25 21:29

Краснодар АВ-Геленджик АВ

19:10 22:20

Краснодар АВ-Новороссийск АВ

19:25 22:30

Майкоп-Геленджик АВ

20:00 23:10

Краснодар АВ-Новороссийск АВ

20:40 23:43

Новочеркасск-Новороссийск АВ

21:15 00:10

Отрадная АС-Геленджик АВ

23:25 03:00

Краснодар АВ-Геленджик АВ

12 июня 2014