Новороссийск - Геленджик

Новороссийск - Геленджик

Расписание движения автобусов с автовокзала города-героя Новороссийска до автовокзала города-курорта Геленджика

Время отправления Время прибытия Название рейса Режим работы
00:15 01:25 Отрадная АС-Геленджик АВ Ежедневно
01:15 02:10 Ялта-Сочи АВ 1 через 1
04:10 05:00 Одесса АВ-Сочи АВ Вт Пт
04:40 05:34 Кисловодск-Геленджик АВ Ежедневно
04:50 05:50 Севастополь-Сочи АВ Ежедневно
05:10 06:15 Ставрополь-Геленджик АВ Ежедневно
07:07 08:02 Таганрог АВ-Геленджик АВ 1 через 1
07:07 08:02 Таганрог АВ-Геленджик АВ 1 через 1
08:02 08:52 Кисловодск-Геленджик АВ 1 через 1
08:02 08:52 Пятигорск-Геленджик АВ 1 через 1
08:25 09:25 Новороссийск АВ-Сочи АВ Ежедневно
08:45 09:58 Новороссийск АВ-Геленджик АВ Ежедневно
09:20 10:10 Варениковская АК-Геленджик АВ Ежедневно
09:45 10:58 Новороссийск АВ-Геленджик АВ Ежедневно
09:57 10:51 Краснодар АВ-Геленджик АВ Ежедневно
09:57 11:02 Северская АС-Геленджик АВ Ежедневно
09:59 10:51 Краснодар АВ-Геленджик АВ Ежедневно
10:37 11:32 Краснодар АВ-Геленджик АВ Ежедневно
10:49 11:44 Выселки АС-Геленджик АВ Ежедневно
10:50 11:55 Анапа АВ-Сочи АВ Ежедневно
11:00 11:52 Краснодар АВ-Дивноморское/центр/ Ежедневно
11:10 12:03 Полтавская АК-Геленджик АВ Ежедневно
11:37 12:50 Новороссийск АВ-Геленджик АВ Ежедневно
12:18 13:13 Кореновск ас-Геленджик АВ Ежедневно
12:24 13:16 Краснодар АВ-Геленджик АВ Ежедневно
12:35 13:35 Гулькевичи-Геленджик АВ Ежедневно
13:15 14:28 Новороссийск АВ-Геленджик АВ Ежедневно
13:30 14:35 Новороссийск АВ-Туапсе АВ Ежедневно
13:39 14:34 Курганинск АС-Геленджик АВ 1 через 1
13:39 14:34 Курганинск АС-Геленджик АВ 1 через 1
14:18 15:10 Славянск АВ-Туапсе АВ Ежедневно
14:34 15:47 Новороссийск АВ-Геленджик АВ Ежедневно
14:35 15:27 Армавир АВ-Геленджик АВ Ежедневно
14:55 15:50 Майкоп-Геленджик АВ Ежедневно
15:05 16:20 Темрюк АС-Туапсе АВ Ежедневно
15:15 16:15 Лабинск АВ-Геленджик АВ Ежедневно
15:58 16:53 Тихорецк АВ-Геленджик АВ Ежедневно
16:27 17:22 Ростов АВ-Геленджик АВ Ежедневно
16:31 17:44 Новороссийск АВ-Геленджик АВ Ежедневно
16:38 17:45 Славянск АВ-Геленджик АВ Ежедневно
16:56 17:49 Белая Глина-Геленджик АВ Ежедневно
17:01 18:06 Порт Кавказ АК-Туапсе АВ Ежедневно
17:19 18:12 Ейск АВ-Геленджик АВ Ежедневно
17:54 18:44 Армавир АВ-Геленджик АВ Ежедневно
17:57 18:50 Анапа АВ-Апшеронск АВ Ежедневно
18:30 19:43 Новороссийск АВ-Геленджик АВ Ежедневно
18:55 19:50 Крымск АС-Сухум Ежедневно
19:15 20:17 Симферополь-Геленджик АВ 1 через 1
19:24 20:18 Приморско_Ахтарск АС-Геленджик АВ Ежедневно
20:14 21:19 Краснодар АВ-Геленджик АВ Ежедневно
20:47 21:42 Ленинградская АС-Геленджик АВ Ежедневно
21:08 21:58 Волгодонск-Геленджик АВ Ежедневно
21:39 22:34 Краснодар АВ-Геленджик АВ Ежедневно
21:50 22:50 Порт Кавказ АК-Сочи АВ Ежедневно
22:36 23:27 Майкоп-Геленджик АВ Ежедневно
6 октября 2013