Новороссийск - Краснодар

Новороссийск - Краснодар

Расписание движения автобусов с автовокзала города-героя Новороссийска до автовокзала города Краснодара

Время отправления Время прибытия Название рейса Режим работы
05:30 08:31 Новороссийск АВ-Белая Калитва 1 через 1
05:30 08:31 Новороссийск АВ-Белая Калитва 1 через 1
06:00 09:06 Новороссийск АВ-Краснодар АВ Ежедневно
06:20 09:24 Геленджик АВ-Волгодонск Ежедневно
06:45 09:56 Новороссийск АВ-Мостовской АС Ежедневно
07:00 10:21 Геленджик АВ-Гулькевичи Ежедневно
07:10 10:15 Новороссийск АВ-Краснодар АВ Ежедневно
07:30 10:30 Новороссийск АВ-Махачкала АВ Ежедневно
07:45 10:50 Геленджик АВ-Краснодар АВ Ежедневно
07:52 11:04 Геленджик АВ-Тихорецк АВ Ежедневно
08:10 11:19 Новороссийск АВ-Краснодар АВ Ежедневно
08:16 11:20 Геленджик АВ-Лабинск АВ Ежедневно
08:25 11:34 Геленджик АВ-Ростов АВ Ежедневно
08:45 11:48 Новороссийск АВ-Краснодар АВ Ежедневно
09:00 12:14 Новороссийск АВ-Армавир АВ Ежедневно
09:01 12:12 Геленджик АВ-Курганинск АС 1 через 1
09:01 12:12 Геленджик АВ-Курганинск АС 1 через 1
09:14 12:14 Геленджик АВ-Белая Глина Ежедневно
09:31 12:44 Геленджик АВ-Ейск АВ Ежедневно
10:03 13:15 Геленджик АВ-Майкоп Ежедневно
10:20 13:27 Новороссийск АВ-Ставрополь Ежедневно
10:40 13:45 Геленджик АВ-Армавир АВ Ежедневно
11:10 14:34 Геленджик АВ-Армавир АВ Ежедневно
11:35 14:45 Новороссийск АВ-Краснодар АВ Ежедневно
11:40 14:44 Новороссийск АВ-Дербент Ежедневно
11:55 15:04 Геленджик АВ-Краснодар АВ Ежедневно
12:17 15:20 Новороссийск АВ-Краснодар АВ Ежедневно
12:30 15:34 Геленджик АВ-Приморско-Ахтарск АС Ежедневно
12:55 16:06 Геленджик АВ-Ленинградская АС Ежедневно
13:45 16:50 Геленджик АВ-Краснодар АВ Ежедневно
14:10 17:20 Новороссийск АВ-Краснодар АВ Ежедневно
14:33 17:30 Геленджик АВ-Краснодар АВ Ежедневно
14:40 17:49 Новороссийск АВ-Кропоткин АК Ежедневно
14:50 18:11 Новороссийск АВ-Астрахань Ежедневно
15:05 18:10 Геленджик АВ-Отрадная АС Ежедневно
15:30 18:33 Новороссийск АВ-Новочеркасск 1 через 1
15:30 18:25 Новороссийск АВ-Новочеркасск 1 через 1
15:36 18:40 Одесса АВ-Краснодар АВ Ежедневно
15:46 18:51 Геленджик АВ-Выселки АС Ежедневно
16:30 19:34 Новороссийск АВ-Владикавказ Ежедневно
16:43 19:54 Геленджик АВ-Майкоп Ежедневно
17:01 20:22 Новороссийск АВ-Волгодонск Ежедневно
17:17 20:20 Новороссийск АВ-Армавир АВ 1 через 1
17:35 20:39 Новороссийск АВ-Буденновск АВ 1 через 1
17:35 20:39 Новороссийск АВ-Буденновск АВ 1 через 1
17:42 20:37 Геленджик АВ-Москва(Красногвардейская) 1 через 1
17:50 21:01 Геленджик АВ-Кореновск ас Ежедневно
18:10 21:01 Геленджик АВ-Краснодар АВ Ежедневно
18:20 21:37 Новороссийск АВ-Луганск Ежедневно
18:20 22:00 Севастополь-Краснодар АВ 1 через 1
18:30 21:42 Геленджик АВ-Краснодар АВ Ежедневно
18:45 21:42 Геленджик АВ-Таганрог АВ 1 через 1
18:45 21:42 Геленджик АВ-Таганрог АВ 1 через 1
18:50 21:59 Новороссийск АВ-Нальчик 1 через 1
18:50 21:59 Новороссийск АВ-Нальчик 1 через 1
19:37 22:42 Дивноморское/центр/-Краснодар АВ Ежедневно
19:40 22:35 Новороссийск АВ-Краснодар АВ Ежедневно
20:45 23:49 Геленджик АВ-Ставрополь Ежедневно
21:10 00:24 Геленджик АВ-Кисловодск Ежедневно
21:30 00:35 Новороссийск АВ-Армавир АВ Ежедневно
21:55 00:59 Геленджик АВ-Пятигорск 1 через 1
21:55 00:59 Геленджик АВ-Пятигорск 1 через 1
22:22 01:27 Геленджик АВ-Краснодар АВ Пт Сб Вс

 

6 октября 2013