Газовик — Черноморец (2:1)

Сегодня в первом туре первенства России по футболу Новороссийский «Черноморец» встретился с оренбургским «Газовиком». Для Черноморца данный матч завершился поражением и потерей трех очков в итоговой таблице первого дивизиона. Матч проходил в Оренбурге на стадионе «Газовик».

Первыми смогли отличиться хозяева поля. Уже на 10 минуте Кулешов Владимир поразил ворота Черноморца. Второй гол так же не заставил себя долго ждать. Благодаря неточной игре защитника в своей штрафной Черноморец получил на 25 минуте пенальти в свои ворота, который безупречно исполнил Марат Шогенов.

Новороссийцы отыграться так и не смогли. Только лишь в самом конце матча уже в добавленное время нападающий «Черноморца» Виталий Бурмаков изменил итоговый счет до 2:1.

Следующая игра пройдет 7-го апреля на выезде с ФК «Урал».

Газовик (Оренбург): (Вратарь) Пащенко Сергей, (Защитник) Грошев Максим, (Защитник) Скворцов Александр, (Защитник) Андреев Дмитрий, (Защитник) Ахмедов Камалутдин, (Полузащитник) Малых Андрей, (Полузащитник) Шогенов Марат, (Полузащитник) Парняков Владимир, (Полузащитник) Савенас Мантас, (Нападающий) Аксютенко Владислав, (Нападающий) Кулешов Владимир

Запасные: (Вратарь) Смыслов Антон, (Защитник) Щербо Владимир, (Защитник) Иванов Николай, (Полузащитник) Гаглоев Александр, (Полузащитник) Канаев Михаил, (Полузащитник) Олейник Александр, (Нападающий) Карпухин Виктор.

Черноморец (Новороссийск): Чихрадзе Александр (Вратарь) , Калешин Евгений (Защитник), Тараканов Егор (Защитник) , Отюцкий Андрей (Защитник) , Засеев Аслан (Защитник), Горбушин Дмитрий (Полузащитник) , Миносян Артур (Полузащитник), Ксанаев Марат (Полузащитник), Балов Рустам (Полузащитник) , Ушенин Андрей (Полузащитник), Дорожкин Денис (Нападающий)

Запасные: Агапов Александр (Вратарь), Калешин Игорь (Защитник), Ершов Иван (Защитник), Дзейтов Аслан (Полузащитник), Абрамов Алексей (Полузащитник) , Бурмаков Виталий (Нападающий) , Есиков Павел (Нападающий)

Судья: Сельдяков Владимир

Author: admin