Новороссийск - Абинск

Новороссийск - Абинск

Расписание движения автобусов с автовокзала города-героя Новороссийска до автовокзала города Абинска

Время отправления Время прибытия Название рейса Режим работы
05:30 06:48 Новороссийск АВ-Белая Калитва 1 через 1
05:30 06:43 Новороссийск АВ-Белая Калитва 1 через 1
06:00 07:19 Новороссийск АВ-Краснодар АВ Ежедневно
06:45 08:07 Новороссийск АВ-Мостовской АС Ежедневно
07:00 08:17 Геленджик АВ-Гулькевичи Ежедневно
07:10 08:28 Новороссийск АВ-Краснодар АВ Ежедневно
07:52 09:10 Геленджик АВ-Тихорецк АВ Ежедневно
08:10 09:30 Новороссийск АВ-Краснодар АВ Ежедневно
08:16 09:07 Геленджик АВ-Лабинск АВ Ежедневно
08:25 09:43 Геленджик АВ-Ростов АВ Ежедневно
08:45 10:03 Новороссийск АВ-Краснодар АВ Ежедневно
09:00 10:23 Новороссийск АВ-Армавир АВ Ежедневно
09:14 10:24 Геленджик АВ-Белая Глина Ежедневно
09:25 10:45 Новороссийск АВ-Мингрельская АК Ежедневно
09:31 10:49 Геленджик АВ-Ейск АВ Ежедневно
10:03 11:24 Геленджик АВ-Майкоп Ежедневно
10:20 11:38 Новороссийск АВ-Ставрополь Ежедневно
11:03 12:43 Новороссийск АВ-Холмский АК Ежедневно
11:10 12:33 Геленджик АВ-Армавир АВ Ежедневно
11:35 13:04 Новороссийск АВ-Краснодар АВ Ежедневно
11:55 13:13 Геленджик АВ-Краснодар АВ Ежедневно
12:17 13:39 Новороссийск АВ-Краснодар АВ Ежедневно
12:55 14:13 Геленджик АВ-Ленинградская АС Ежедневно
13:45 15:03 Геленджик АВ-Краснодар АВ Ежедневно
14:10 15:29 Новороссийск АВ-Краснодар АВ Ежедневно
14:40 16:05 Новороссийск АВ-Кропоткин АК Ежедневно
15:30 16:47 Новороссийск АВ-Новочеркасск 1 через 1
15:30 16:48 Новороссийск АВ-Новочеркасск 1 через 1
15:46 17:04 Геленджик АВ-Выселки АС Ежедневно
16:10 17:40 Геленджик АВ-Северская АС Ежедневно
16:43 18:01 Геленджик АВ-Майкоп Ежедневно
17:11 18:40 Новороссийск АВ-Мингрельская АК Ежедневно
17:31 19:11 Новороссийск АВ-Холмский АК Пт Сб Вс
17:50 19:08 Геленджик АВ-Кореновск ас Ежедневно
18:30 19:54 Геленджик АВ-Краснодар АВ Ежедневно
18:45 20:03 Геленджик АВ-Таганрог АВ 1 через 1
18:45 20:03 Геленджик АВ-Таганрог АВ 1 через 1
18:50 20:08 Новороссийск АВ-Нальчик 1 через 1
18:50 20:08 Новороссийск АВ-Нальчик 1 через 1
19:37 20:55 Дивноморское/центр/-Краснодар АВ Ежедневно
21:30 22:48 Новороссийск АВ-Армавир АВ Ежедневно
22:22 23:40 Геленджик АВ-Краснодар АВ Пт Сб Вс
6 октября 2013